Не смогли дозвониться? Оставьте номер телефона и мы Вам перезвоним
Работаем:
пн-пт: 09:00 - 18:00
сб: 10:00 - 17:00
+7(343) 383-64-04
Ваша корзина:
Товаров: 0
На сумму: 0 руб.
Подбор шин и дисков по параметрам и авто

Шины Formula Ice

Formula Ice
Formula Ice
Ширина: 175
Высота: 65
Диаметр: R14
Индекс: 82T
Зима Шипы
4790 руб.
Formula Ice

Описание Formula Ice

Шины Formula Ice разрабатывались в северной Европе специально для использования в сложных условиях заснеженных и обледенелых дорог, типичных для суровых зим России и Скандинавии. Formula Ice будут прекрасным выбором для тех, кто ценит отличное соотношение цены и качества.

Шины предназначены для небольших и средних городских автомобилей, а также популярных внедорожников, а их главные преимущества, по заявлению производителя, это безопасность при торможении, высокая тяговая сила и постоянные эксплуатационные характеристики.

В производстве этих шин используются шестигранные алюминиевые шипы, улучшающие ходовые и тормозные свойства на льду.

Поведение на снегу и мокрой поверхности было улучшено, во-первых, за счет высокой частоты расположения ламелей, увеличивающей количество кромок зацепления, и во-вторых, при помощи широких поперечных канавок, отводящих в сторону снегу, воду и слякоть. Кроме этого, особые масла в составе резиновой смеси сокращают тормозной путь на дорогах, обработанными противобледенительными реагентами, а цельное центральное ребро улучшает управляемость и курсовую устойчивость на сухом асфальте.

Интернет магазин шин в Екатеринбурге

Интернет магазин шин в Екатеринбурге Tyredealer.ru – специализируется на шинах известных зарубежных и отечественных производителей. Мы консультируем, продаем и осуществляем доставку резины. У нас Вы найдете широкий ассортимент зимних и летних шин для легковых автомобилей, внедорожников и минивэнов. Мы предлагаем Вам прекрасное сочетание цены и качества на шины в Екатеринбурге.

 

Доступны следующие варианты оплаты покупок в интернет-магазине:

Наличный расчет — оплата наличными курьеру при доставке товара.

Безналичный расчет (как для физических, так и для юридических лиц) — после оформления заказа по электронной почте или факсом высылается счет на оплату. КАРТЫ НЕ ПРИНИМАЕМ.

Bridgestone Continental Good Year Kumho Michelin Nokian Yokohama