Не смогли дозвониться? Оставьте номер телефона и мы Вам перезвоним
Работаем:
пн-пт: 09:00 - 18:00
сб: 10:00 - 17:00
+7(343) 383-64-04
Ваша корзина:
Товаров: 0
На сумму: 0 руб.
Подбор шин и дисков по параметрам и авто

Шины Nokian Tyres Hakkapeliitta 9

Nokian Tyres Hakkapeliitta 9
Nokian Tyres Hakkapeliitta 9
Ширина: 205
Высота: 55
Диаметр: R16
Индекс: 94T
Зима Шипы
8970 руб.
Nokian Tyres Hakkapeliitta 9

Описание Nokian Tyres Hakkapeliitta 9

Новое поколение зимних шин – шины Nokian Hakkapeliitta 9 с первой в мире концепцией функциональной ошиповки.

 

Управляемая безопасность и лучшее зимнее сцепление

В основе нового продукта лежит уникальная, запатентованная компанией Nokian Tyres концепция функциональной ошиповки. В новой шине Nokian Hakkapeliitta9 используется два различных типа шипов, которые обеспечивают легкое и комфортное вождение даже в худшие зимние дни.

Расположенные в средней части протектора шипы с поперечно ориентированной твердосплавной вставкой эффективно работают в продольном направлении и отвечают за разгон и торможение на льду максимально увеличивают надежное сцепление с дорогой. Шипы во внешних зонах по бокам шины в виде трилистника: они отвечают за поперечные сцепные свойства и показатели управляемости на льду, обеспечивают первоклассное сцепление с дорогой на скользких поворотах. Если вы выехали на лед или снег, шипы всегда будут держать сцепление и удерживать вас на дороге.

Эта уникальная новая технология является первой в мире – чего и следовало ожидать от компании – изобретателя зимней шины.

80_original

Интернет магазин шин в Екатеринбурге

Интернет магазин шин в Екатеринбурге Tyredealer.ru – специализируется на шинах известных зарубежных и отечественных производителей. Мы консультируем, продаем и осуществляем доставку резины. У нас Вы найдете широкий ассортимент зимних и летних шин для легковых автомобилей, внедорожников и минивэнов. Мы предлагаем Вам прекрасное сочетание цены и качества на шины в Екатеринбурге.

 

Доступны следующие варианты оплаты покупок в интернет-магазине:

Наличный расчет — оплата наличными курьеру при доставке товара.

Безналичный расчет (как для физических, так и для юридических лиц) — после оформления заказа по электронной почте или факсом высылается счет на оплату. КАРТЫ НЕ ПРИНИМАЕМ.

Bridgestone Continental Good Year Kumho Michelin Nokian Yokohama